Warning: file_get_contents(): SSL operation failed with code 1. OpenSSL Error messages: error:1416F086:SSL routines:tls_process_server_certificate:certificate verify failed in /var/www/rocknation/models/News.php on line 190

Warning: file_get_contents(): Failed to enable crypto in /var/www/rocknation/models/News.php on line 190

Warning: file_get_contents(https://www.darkside.ru/news/163238/): failed to open stream: operation failed in /var/www/rocknation/models/News.php on line 190
ANDERS FRIDÉN работает над новым альбом IF ANYTHING, SUSPICIOUS rocknation.su

ANDERS FRIDÉN работает над новым альбом IF ANYTHING, SUSPICIOUS

26.4.2024

ANDERS FRIDÉN работает над новым альбом IF ANYTHING, SUSPICIOUS

Вокалист IN FLAMES Anders Frid& в рамках недавнего интервью сообщил, что работает над вторым альбомом своего сайд-проекта IF ANYTHING, SUSPICIOUS. На вопрос о том, как он вообще появился, Anders ответил:

«Мне нужно творить, мне нужно заниматься музыкой. Неважно, выйдет она или нет, я всё равно должен писать. Мне нужно выплеснуть это из своей системы. Это моя терапия. Поэтому [во время пандемии] я купил много синтезаторов и построил здесь [дома] студию, в которой я создаю музыку под другим именем».

Anders, который надеется выпустить второй альбом IF ANYTHING, SUSPICIOUS в сентябре, описал музыкальное направление проекта, как «потрясающее»:

«Это больше похоже на электронный эмбиент. Я использую настоящую гитару — гитару, барабаны и некоторые другие инструменты, которые не являются электронными, но, в основном, музыка основана на синтезаторах, драм-машинах и всевозможных забавных приспособлениях».

Рассказывая о музыкальном вдохновении для IF ANYTHING, SUSPICIOUS, он сказал:

«Для меня, по крайней мере, металл очень шаблонный. Я люблю его. Люблю до смерти. Именно поэтому я здесь. Не поймите меня неправильно... Так что с этим альбомом я почувствовал себя очень свободным, потому что смог отойти от шаблонов. Мне не нужно писать куплет-припев-куплет. И я с самого начала предполагал, что у меня здесь будет лирика, но как только я собирался написать текст, я такой: «Я не могу этого сделать. Не хочу. Гораздо интереснее просто творить». Так что я перешел к следующей сессии, и следующей, и следующей, и следующей, и вдруг у меня появились тонны и тонны материала без вокала. И я почувствовал: «Это потрясающе!» Я бы предпочел описывать мир без слов, а скорее [описывать его] эмоциями».

Далее Frid& рассказал, что у него была еще одна причина, побудившая его создавать музыку вне IN FLAMES:

«В такой группе, как IN FLAMES, люди судят о тебе по тому, что ты сделал. Когда ты даешь интервью по поводу нового альбома, всегда кажется, что ты должен защищать прошлое, вместо того чтобы говорить о будущем... Но это часть сделки; это часть бизнеса. Я понимаю это. И я рад, что людям это интересно. Так что всё в порядке. Но с этим проектом я просто мог делать всё, что угодно. Я чувствовал себя чертовски свободным. Я могу делать всё, что захочу, и никто не может меня в этом осудить». Видео: https://www.youtube.com/watch?v=g_e5cFnzqjQ

Яндекс.Метрика