K.K. DOWNING о том, почему альбомы JUDAS PRIEST с TIM'ом 'RIPPER' OWENS'ом недоступны: «Это загадка»

26.3.2024

K.K. DOWNING о том, почему альбомы JUDAS PRIEST с TIM

В новом интервью радиостанции 94.3 The Shark на Лонг-Айленде бывший гитарист JUDAS PRIEST и нынешний лидер KK'S PRIEST K.K. Downing ответил на вопрос о том, почему два студийных альбома JUDAS PRIEST с вокалистом Tim'ом "Ripper' Owens'ом — "Jugulator" 1997 года и "Demolition" 2001 года — недоступны на основных стриминговых сервисах:

«Да, это в некоторой степени загадка на самом деле. Я больше не имею контроль над этими записями, но я не думаю, что это дело рук лейбла, потому что лейблы всегда любят продавать записи, не так ли?

И, конечно же, я и Ripper всё ещё очень гордимся всем, что мы сделали, как частью нашей истории и наследия, и мы бы очень хотели, чтобы эти записи снова появились в магазинах. Так что, надеюсь, мы увидим, как это произойдёт. Но хорошая новость заключается в том, что группа KK'S PRIEST будет исполнять эти песни на протяжении всего этого года, так что все желающие могут прийти на концерты и окунуться в те волшебные времена, которые мы теперь называем "эрой Ripper'a" или "годами Ripper'a". И да, все смогут снова насладиться этими песнями в живом формате, что во многих отношениях даже лучше. Но будем надеяться, что пластинки когда-нибудь появятся». Видео: https://www.youtube.com/watch?v=kwtVxTESl7E

16:9 Image

Яндекс.Метрика